Слабость, частое дыхание. 3 недели дома после корона вируса
Сатурация 92 % пульс 90. Три недели назад вернулась домой из больницы. Диагноз: коронавирус. Выписали с отрицательными пробами. К врачу не пробиться. Состояние ужасное. Доктор что делать ,как вернуться к нормальной жизни?
Здравствуйте. Пропейте поливитамины 1 месяц, Деринат в/м через день, 7 инъекций, используйте ингалятор Симбикорт 160/4,5 мкг 2-4 р в день при одышке, 1-3 месяца, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ до 3-х месяцев. Сколько объём поражения по КТ?
Екатерина, КТ показал 30%