Восемьдесят роцентов поражение легких
Муж находится в реанимации на кислородный маске с поражением лёгких 80%. Сатурация 92% с маской. В сознании. За три дня нет положительной динамики. Препарат Актемру врачи не хотят делать, хотя я предоставила им этот препарат. Каковы прогнозы, почему врач отказался от Актемры, пожалуйста, скажите. Нахожусь сама в плохом психическое состоянии из-за отсутствия информацию.
Здравствуйте!
Если доктора ещё не использовали Актемру вероятно они дают организму шанс справиться самостоятельно.
Восстановление во многом зависит от сопутствующих диагнозов и внутренних ресурсов организма.
Какая то информация по анализам, температуре у вас есть?
Здравствуйте, сатурацию он держит. По поводу почему врачи не хотят применять данный препарат вам лучше поинтересоваться у них. Данный препарат используется в основном при тяжёлых случаях, возможно, у вашего мужа состояние стабильное и в этот препарате нет необходимости.
Здравствуйте,трудно давать прогноз, все зависит от организма вашего мужа,хронических заболеваний,уровня компенсаций этих заболеваний, актемру не делает, потому что надеятся на то, что организм может сам побороть заразу,есть ли у вас какие-то анализы?
Принятый ответ
здравствуйтеЙ Атемру надо еще перенести, веди это иммуносупрессивный препарат. он не так легкопереносться. А 80 % поражения- это по прогнозу в таком возрасте- просто длительное лечение. многие люди в более преклонном возрасте выписываются и выздоравливают после 80 % поражения. Доверьтесь врачам. если не понимаете их действий, можно позвонить и поговорить с лечащим врачом. Это не запрещено.
Ирина, врач сказал, что от этого препарата бывает какой то штурм, я забыла название. Я так поняла, что муж, ему 62, а не 56, в тяжёлом состоянии, что не сможет перенести этот препарат. По словам врача состояние мужа тяжёлое, сиабильное
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат используют если идёт тяжёлое течение болезни, в данном случае он на маске держит кислород, думаю, врачи пока не хотят его применять так как пациент стабилен
Алина, врач говорит, что состояние тяжёлое, и препарат будет слишком опасен для него из-за возможности какого-то штурма, я забыла название. А состояние мужа тяжёлое, но стабильное