Болезнь , анализы

Здравствуйте У нас ребенок заболел 1год 10 месяцев. Уже неделю держится температура 38-39 , насморк и кашель аж до рвоты , лечимся по рекомендациям нашего педиатра , но безрезультатно Вес у нас 11.600 пьем Клацид 2,5- 2 раза в день ( сегодня 6 день) От температуры ибупрофен/ нурофен В нос фрамицетин , от кашля амбробене 2,5 - 2 раза в день Сегодня сдали кровь вот результаты, помогите пожалуйста понять по анализам что это может быть. Наш педиатр предположил правостороннюю пневмонию , но направление на рентген не дал! Вычитала что и по крови можно понять есть ли пневмония …

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Терапевты не работают с детьми.
Переадресуйте данный вопрос педиатрам в настройках.
Если не получится это сделать самостоятельно, обратитесь за помощью в техподдержку, они помогут решить этот вопрос.