Покраснения головки члена

привет мастирбировал в ванне с мылом дрочил головку члена теперь она вся красная печет и боль при мочеиспускании когда задираю крайнюю плоть тоже дискомфорт , нужно что-то мазать или это все само пройдет?

Саша, добрый вечер! Это Вы натерли при маструбации. Мажьте мазью деситин или бепантен 2-3 раза в день и воздержитесь от всяких половых и неполовых контактов