Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте!Месяц назад переболела коронавирусом,а вчера сдала кровь,что бы убедиться,что всё нормально,но результат меня насторожил.Беспокоит понижение тромбоцитов и повышение лимфоцитов.Прокомментируйте пожалуйста.
Здравствуйте, правление лимфоцитов характерно для вирусной инфекции так называемые остаточные явления, такие скачки могут наблюдаться на протяжении нескольких месяцев, в этом ничего критичного нет.
Николай, спасибо.Успокоили)
Принятый ответ
Не за что, выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализьговорит о том, что Вы перенесли вирусное заболевание. Форменным элементам крови необходимо вемя для восстановления. Это нормальное течение.
Здравствуйте!
Анализ сообщает о перенесенной вирусной инфекции, ничего критичного нет. Показатели постепенно придут в норму
Здравствуйте!
По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции без признаков воспаления!
Поводов для переживания нет!
Здоровья вам!
Здравствуйте, по димфоуиам всё нормально, их абсолютные показатели в норме. Тромбоциты снижены немного, возможно, это реакция на препараиы, так как много препаратов могут угнетать тромбоциты. Повторите анализ через месяц
Добрый день! Эти изменения характерны после перенесённого ковид, ничего страшного нет, сдайте в динамике через 3 месяца