Заболела 14 недель, все ли будет хорошо с малышом
Срок 14 недель. Заболела 14.12 (было легкое першение в горле), сегодня ночью температура поднялась до 38.3, очень переживаю. Сопутствущие, кашель (уже стал откашливаться), нос заложен. Пью парацетомол, когда выше 37.5, в горло мирамистин, в нос отривин детский. Скажите, с ребенком все будет хорошо? Нахожусь еще не в своем городе, нет возможности попасть к своему врачу, при каких обстоятельствах нужно вызывать скорую?
Здравствуйте! Рекомендуется обильное питье, проветривание помещения. Температуру выше 38 обязательно сбивать. Скорую вызывать, если температура будет 39 и не сбиваться в течение 1,5 часов после двух жаропонижающих. Также можно рассасывать лизобакт