Лейкоциты в моче, боли в пояснице

Здравствуйте, сдала анализ мочи лейкоцитов 11-14, болит поясница и почки, скажите пожалуйста почему такие анализы и что с болями делать? Прикреплю анализы мочи и крови!

Гайморит раньше был пиелонефрит вторичная гипертензия эндометоиоз тахикардия всд
37 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По результату общего анализа мочи воспалительный процесс минимальный. На УЗИ криминала нет. Описывают микролиты, возможно болевые ощущения связаны с их отходением, но в подобных ситуациях более характерно обнаружение крови в моче. Возможно боли и не связаны с урологией.
Что с мочеиспусканием? Как давно проблема?

Владимир Александрович, здравствуйте два дня сегодня стреляют почки, назначили центов, ужас как больно, появились в поху боли

Вероятно речь о Цистон.
С учётом жалоб дополнительно можно было бы рассмотреть к применению
Галидор по 1 таб 2 -3 раза в день.
Уролесан 15 капель 3 раза в день.
Индометацин свечи или Диклофенак по 100 мг на ночь, ректально

Владимир Александрович, на скорой ездила сказали канефоон пить, а его можно вместе с цистоном пить?

Можно, но смысла нет, чего-то одного достаточно

Владимир Александрович, а что лучше? И эффективнее? Вы знаете я сомневаюсь в анализах что они хорошо сделаны, ни когда почки не стреляли вчера ночью практически стрелять начала, эво вообще опасно? На скорой сделали укол анальгин папаверин, сказали может это не почки а позвоночник, так может быть?

Большой разницы нет, можно Канефрон, можно Цистон.
Если сомневаетесь в анализах, то их можно пересдать ещё раз. Конечно возможно это и не почки. Без очного смотрят сложно что-то утверждать.

Владимир Александрович, еще вопрос мне прописали омегу и аквадктри можно ли вместе с цистнни эти препараты пить?и сейчас простыла можно ли пить противововирусные?

Можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения мочевыводящих путей на фоне мелких камней. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, нитрофурантоин, индометацин, дротаверин при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим.