Антигистаминные

Здравствуйте, принимали 3 дня фенистил, он закончился, можем ли мы продолжить зодак?

Нет
29 лет

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: можно зодак, но все зависит от возраста ребенка и причину рекомендаций данного препарата.

Для более точной рекомендации опишите пожалуйста симптомы ребенка