СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты анализов

Добрый день. Мужчина 34 года. рост 171, вес 63кг. Создавал тему про мигрирующую личинку. Как и посоветовало много врачей я пропил Немозол 7 дней по 2 таблетки. Таблетки видимо подействовали, зуд прекратился, а сама личинка видимо засохла. Во время лечения меня переодически мучала тошнота, а особенно стала мучать сейчас, уже после 6 дней окончания приема таблеток. Тошнит больше всего в лежачем положении, бурление в кишечнике и метеоризм. Сдал общий анализ крови и биохимю. Есть несколько тревожущих меня значений. Такие как Альфа-амилаза, Антистрептолизи, Глюкоза и Холестирин.

13 Января 2021·Просмотров: 301·Мария, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть небольшие изменения ферментов поджелудочной железы, стоит соблюдать диету без алкоголя и тяжёлой пищи пропить курсом Мезим или Креон 10 дней, холестерин не опасен, в плане сахара сдать гликированный гемоглобин.

Принятый ответ

Здравствуйте! вам надо придерживаться гипохолестериновой диеты, исследовать кровь на сахар три раза в день, проверить гликированный гемоглобин. Сейчас ограничить сладкое и углеводы.
Пейте больше жидкости, принимайте ферменты во время еды, сделайте УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас Вам нужно соблюдать диету, проверить сахар. Обильное питьё.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.