Расшифровка ЭКГ

Голова мутная какая-то , болят глаза и дискомфорт , пот выступал холодный , вызывал скорую , давление 105/85, вроде все нормально сказали , прошу посмотреть и сказать по ЭКГ

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
По экг ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Нарушений ритма не фиксируется.
Пульс в пределах референсных значений.
Благодарю за доверие здоровья вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Добрый день , уважаемый доктор , очень прошу Вас посмотреть вторую ЭКГ , прошу сказать по ней свое мнение

Здравствуйте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет фиксируется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ ритм синусовый, правильный.
Блокад, экстрасистол, опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Признаков острого инфаркта нет.
Опасных изменений на ЭКГ не увидела.

Вероятно, жалобы не связаны с сердцем

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

На второй экг так же нет Признаков ишемии

Принятый ответ

Здравствуйте! По данной ЭКГ пленке норма - правильный синусовый ритм сердца и и хорошая частота сердцебиения. Нет аритмий, ишемии или иных отклонений от нормы. Нет стресса?? https://psytests.org/depr/hads-run.html пройдите пожалуйста онлайн тест для оценки выраженности тревоги и прикрепите результаты в виде снимка экрана пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Скажите, нормальная ли ЭКГ, очень переживаю (

Да ЭКГ также без отклонений от нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленной ЭКГ -ритм синусовый , пульс адекватный , блокад , аритмии , других значимых нарушений не отмечено;описанное состояние может быть в рамках вегетативного и астенического синдрома , нет признаков простуды ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте,по ЭКГ ритм синусовый,пульс повышен , значимых отклонений в динамике нет ;

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в норме.
Ишемичнских изменений нет!
Не волнуйтесь, абсолютно спокойная ЭКГ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

На ЭКГ все хорошо, ишемии и нарушений ритма нет!