Как заново начать принимать препарат Саксенда
Здравствуйте! Мне 33 года, эндокринолог назначала Саксенду. Я колола 2 месяца и потеря веса составила 10 кг(с 96 до 86 кг) параллельно занимаюсь физкультурой. Далее в Новогодние праздники забыла препарат дома и уехала на 7 дней, уже прошло ровно 14 как не принимаю, боюсь заново начать. Подскажите, может нужно сделать перерыв месяц или два? Или можно опять начать приём и когда? аппетит вернулся и желание употреблять сладкое усилилось. Уже вернулся 1 кг веса.
Принятый ответ
Здравствуйте на какой дозировке остановились? Если дозировка было 3,0, то придется начинать заново с 0,6 -1,2-1,8 и т.д. шаг в 0,6 до эффективной дозировки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Делать перерыв не нужно. Лучше будет снизить вес до необходимого Вам и отменить препарат. Начните с самой маленькой дозы в 0.6 мг 1 неделю, с увеличением дозы до 1.8 мг (увеличение по 0.6 каждую неделю). После перерыва лучше начинать заново лечение
Принятый ответ
Начните с дозы 0.6
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с низкой дозировки 0.6 добавляя каждую неделю по 0.6
Принятый ответ
Добрый день. На какой дозе были до перерыва? Начните вновь с 0,6 и далее- к той,на которой были до отмены