Краснуха или нет ?
Помогите пожалуйста, высылали пятна сначала на ладонях затем на животе а следом везде , ладони жутко чешутся до жути и так же область паха, температуры нет,горло не болит ,признаков орви нет. Возрост 31 год женщина . Как прикрепить фото не пойму
Хронической болезни нет.
Вредных привычек нет.
31 год
Виктория, Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста (это можно сделать в категории платные вопросы или на персональной консультации) , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать