Беременность и грипп
Сразу после овуляции заболела гриппом, сейчас узнала что беременна, опасно ли это для малыша? Антибиотик не принимала, противовирусное номидес, парацетамол, нурофен пила.
30 лет
Здравствуйте, внимательно ознакомилась с вашим вопросов.
Ваши переживания понятны и оправданы. Безусловно, во время беременности хочется обезопасить малыша и себя от всех болезней. Но, к сожалению, они иногда случаются. На ранних сроках беременности женщины часто болеют или например, употребляют алкоголь и разные лекарственные средства, пока не знают о беременности, но если беременность все таки у вас наступила, значит все было хорошо, сейчас важно наблюдаться у гинеколога, соблюдать его рекомендации и не переживать.