Не проходит отек после ЭВЛК

26.03.2020 сделала ЭВЛК БПВ осталась разница в толщине голени от 2 до 3 см меньше в области щиколотки больше посередине. Плюс постоянное внутреннее подергивание то ли мышц то ли нервов. Что делать ?

Магний и цинк пейте, и мажьте ногу чем-то типа камфоры, возможно это и не будет так эффективно, как лечение до операции, но в любом случае стоит этим заняться при такой асимметрии.