Не знаю как справиться с тревогой

Здравствуйте. Мне 22 года, 7 месяцев (в мае) назад у меня умерла мама. Почти сразу же после этого выяснилось, что у моего старшего брата проблемы с употреблением веществ. Примерно через месяц, в июне, когда я сдала диплом, мой брат влип в историю, и в августе его осудили на исправительные работы (т.е. он работает там, куда его направили, получает минималку, часть зп отдает государству). Соответсвенно, его нельзя отправить на реабилитацию в клинику, потому что он должен ходить на работу или его посадят. Он живет с отцом, у которого, как мне кажется, депрессия из-за всей этой ситуации + после мамы. Они находятся в другом городе, а я уже 4 месяца (с сентября) живу снова в том городе, где училась в университете, нашла работу. Каждый день созваниваюсь с отцом или братом, получаю от них плохие новости о том, как они поругались или еще что-то подобное. Недавно оба мне выносили мозги с тем, что возьмут контракт и уйдут, сейчас вроде успокоились. Каждый день погрязаю в мыслях, что ничего не придет в норму, как будто жду, пока что-то плохое снова случится. Не могу говорить об этом с друзьями, потому что ничем помочь они мне все равно не могут, кроме сочувственных вздохов. Когда общаюсь с кем-то чувствую себя нормально, но когда прихожу домой, ощущение будто разваливаюсь на куски. Еще чувствую вину, как будто обманываю своих друзей, потому что не показываю насколько на самом деле мне плохо. Но когда рассказываю об этом, а в ответ не получаю ничего кроме "Ужас, держись" раздражаюсь еще больше. Не знаю, нужно ли мне обращаться ко врачу, и к какому, потому что в целом большую часть дня и с другими людьми я функционирую нормально. Но эти эпизоды, когда я остаюсь одна, и не могу остановить себя от прокручивания этих мыслей в голове и слез, меня пугают.

22 года

Здравствуйте Елизавета! Вы столкнулись с очень большими жизненными трудностями и Вам естественно тяжело с этим справляться.
Учитывая все описанные Вами события Вам действительно желательно получить профессиональную помощь. Направлений такой помощи два: психофармакотерапия и психотерапия. Необходимые препараты выписывают врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом на очном приеме, после оценки состояния. Врач проведет диагностику и в случае подтверждения тревожного расстройства или депрессивного расстройства, назначит Вам оптимальную схему лечения.
Психотерапия может проводиться в разных подходах. Одним из наиболее эффективных, имеющих научное обоснование и доказанность в рамках множества научных исследований, является когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). КПТ проводится психологом или врачом-психотерапевтом. Возможно проведение КПТ в формате онлайн. В ходе КПТ ведется работа с мыслями, поддерживающими тревогу и депрессивную симптоматику. Даже если Ваше состояние не будет оценено врачом как клиническое, т.е. именно расстройство не будет выявлено, проведение психотерапии все-равно возможно, но просто в несколько иной форме и с несколько иными мишенями работы.