Расшифровка анализов

Подскажите пожалуйста. Сегодня сдавала анализы и узи почек. 3 недели назад был цистит полечила моча было хорошая. Неделю назад начала болеть поясница. Вчера выпила амоксиклав,я на гв сегодня сдала анализы и узи..Мне нужно что то пить.врач сказал ношпу 3 раза по 2 т .антибиотики если будет воспаление.

Хронический тонзилит.
35 лет

Добрый вечер. По результатам обследования в анализе мочи признаков активного воспаления нет.
По результатам узи почек есть расширение лоханки правой почки,оно незначительное.В целом рекомендации врача верные.Дополнительно можно порекомендовать Канефрон по 2др 3 р/с 1 месяц. В динамике выполнить узи почек через 2 месяца строго на пустой мочевой пузырь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тянет поясница и ощущение что что воспаление. Роватинекс можно при гв ?

Данный препарат не рекомендуется при ГВ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что поясница тянет это должно быть?

Если боли также справа,тут нужно определиться есть/нет камень в мочеточнике.С это йцелью необходимо выполнить КТ.КТ при ГВ противопоказано

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мне мочеточник сегодня смотрели сказали нет.тянет поясница

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поясница тянет по середине

Если исключили данный фактор,значит дополнительно рекомендуется консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мне нужно сейчас пить антибиотики?

Принятый ответ

Показаний для а/б терапии нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать