Линдинет 20 чем заменить

Добрый день! Месяц назад мне была проведена полостная операция по удалению яичника, после этого назначили пропить линдинет 20,мне от него плохо дошнит и постоянная диарея, подскажите пожалуйста чем можно его заменить? Пью уже второй месяц

Здравствуйте. Лея, видора микро, гестарелла, Джес -попробуйте любой из этих