Консультация covid-19 /

Низкая температура у пожилого человека — вопрос №396163

У мамы 77 лет температура 34,5 , чувствует себя нормально, температуры этой никак не ощущает, анализ на ковид у нее не брали, но у нас троих взрослых проживающих с ней выявили ковид неделю назад, все принимаем сейчас в т.ч. и она циклоферон и еще бады АРГО. Чем это опасно и что предпринять

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Данная температура особенность ее иммунной системы. Желательно наблюдать за ее состоянием, а также сатурацией крови. Принимать достаточное количество жидкости. Если есть возможность сдайте маме Д-димер и клинический анализ крови.