Нормальное отношение Полезность консультации - ноль, не сказала по моему вопросу ничего, хотя...
Консультация covid-19 /
Низкая температура у пожилого человека — вопрос №396163
Наталья
У мамы 77 лет температура 34,5 , чувствует себя нормально, температуры этой никак не ощущает, анализ на ковид у нее не брали, но у нас троих взрослых проживающих с ней выявили ковид неделю назад, все принимаем сейчас в т.ч. и она циклоферон и еще бады АРГО. Чем это опасно и что предпринять
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!