Как быстро наступает смерть при воздушной эмболии?

Доброго времени суток. Дело в том, что я лежала под капельницей (получила сильное сотрясение головного мозга + черепно-мозновая травма) я не заметила, как капельница закончилась, почти дошла до роликого регулятора и я закрыла, а после вытащила иглу. Означает ли это, что воздух проник в вену?, и надо ли было его выводить? Я слышала, что попадании воздуха из капельницы в вену, смертельно опасно. Очень переживаю( Благодарю за обратную связь!

Нет хронических болезней
30 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с вопросом!!
В Данном случае риск попадания воздуха минимален, так как далее того самого ролика раствор не уходит.

Исходя из этого не вижу никакого повода переживать и накручивать себя! 💐 будьте здоровы ❤️