Боли в бедре
Здравствуйте.Примерно два месяца назад появились тянущие боли в икроножной мышце левой ноги при ходьбе.Применял растирание мазями. Вроде бы прошло.Но сейчас появилась сильная и очень резкая боль в мышце бедра спереди,с внутренней стороны.Боль от паховой области уходит вниз к колену .
Здравствуйте
В таком случае рекомендуют выполнить МРТ тазобедренного сустава для исключения патологии мышечно-связочного аппарата. Из медикаментозных методов лечения рекомендуют при отсутствии противопоказаний и аллергических реакций :
Налгезин форте -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимать омез
Мидокалм - для расслабления мышц
Либо Сирдалуд -для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)