Пневмание 2 сторонняя
С двух стороней пневмание сколько дней лежат если кислорода в лёгких достаточно показывает %92но кисларод не убирают из носа, и при этом ещё сегодня сказали что началась гипоксия после капельниц очень плохо
Все индивидуально, пневмония может как усилиться, так и пойти в разрешение. Целевой показатель сатурации 95%, поэтому правильно что вам дают кислород. И сами цифры сатурации только косвенно сообщают о насыщаемости крови кислородом, более важно знать концентрацию кислорода в крови, для этого берут анализы крови.
Здравствуйте, точно сказать невозможно сколько лечиться от пневмонии, это зависит от вашего организма и иммунитета. Кислород обязательно, 92% с кислородом пока нормально, главное не снимать назальные кислородные канюли пока состоянии не улучшится.