Анжелик пью не по стрелочкам
Начала пить анжелик. По рекомендации врача. Чтобы убрать приливы и сопутствующие состояния при менопаузе. Обнаружила, что принимаю не по стрелочкам. Сегодня надо принять 6ю таблетку. Что порекомендуете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, ничего страшного в этом нет , принимать таблетки можно в любом порядке , так как они все имеют одинаковый состав, стрелочки и дни недели как правило есть для удобства « пользователя» .
Спасибо Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте и продолжайте принимать таблетки ежедневно. Все таблетки имеют одинаковый состав , поэтому можно принимать не по стрелкам . Стрелки нужны для того, чтобы Вам было проще ориентироваться приняли ли Вы сегодня таблетку или нет .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произошло, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, никакого негативного влияния не будет, всё в порядке, принимайте препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте! Стрелочки нужны для того, чтобы Вы не забывали про прием таблеток. В каждой таблетке одинаковая концентрация гормона, поэтому принимать можно их в любом порядке, но желательно по стрелочкам, чтобы не было такого, что в один день приняли две таблетки или ни одной