Эффективен ли цитофлавин при подозрениях на паразитов ( Или аллергию)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, переодически поднимается давление, проверяла сосуды шеи и головы, все в норме. Иногда беспокоит дискомфорт при переваривание пищи, изжога, отрыжка, тяжесть, при приеме желчегонных, начинает колоть левый бок. По ФГДС все в норме, по анализам повышены тромбоциты, моноциты, эзонофилы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Меня зовут Марина Гвоздева, врач - гастроэнтеролог! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Проблемы со стулом есть у Вас, повышенное газообразование? УЗИ брюшной полости выполняли ранее? Какие результаты биохимического анализа крови -АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза? Прикрепите протокол ФГДС..
Добрый день, проблем со стулом особо нет. По УЗИ брюшной полости 2 полипа в желчном пузыре. По анализам еще повышен иммуноглобулин- 600
Анализы прикрепила )
По результатам анализов патологии со стороны ЖКТ нет. Какой у Вас все и рост? Какие-то лекарства сейчас принимаете? Прикрепите протоколы ФГДС и УЗИ брюшной полости ..