Отмена амитриптилина
Здравствуйте! По назначению доктора принимала амитриптилин пол года , Макс доза - 25 мг. Начала постепенно снижать ( половинка месяц, потом четвертинка в теч 3 недель, потом даже по 4 мг). Сегодня 4ый день, как не принимаю препарат и просто умираю... Тошнота, головокружение, головная боль, боль в желудке. Что это? Вроде снижалась очень медленно. Как выйти из этого состояния? Целый день в лежку.
Здравствуйте. Можно оставить четвертинку ещё на 2 недели и прикрыться фенибутом 250мг 3р в день 1 мес.