Боль в сердце — вопрос №398513
Здравствуйте,меня зовут Наталья, мне 50 лет. Вчера резко заболело в области сердца, болело сильно минуты две, потом отпустило и бросило в жар,раньше проблем с сердцем не было.Повышенное давление бывает, максимально какое поднимается 150/100
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!