Расшифровка анализа крови.

Здравствуйте! Ребёнку 4 года. В ноябре болел короновирусом, в декабре сдали анализ крови. Были некоторые отклонения. Сегодня перестали кровь и мочевая кислота ниже нормы. Из-за чего это? Что делать? Спасибо

Здравствуйте, по анализам всё хорошо. Снижение мочевой кислоты клинически незначимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо большое! Витамины необходимо пропить? Во время ковида месяц пили мультитабс. Это в ноябре

Не нужно если уже их пили

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы по возрасту, ничего делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алеся, спасибо большое! Витамины нужно пропить? В ноябре пили мультитабс

Все витамины и микроэлементы должны поступать из продуктов питания. Необходимо правильное, разнообразное питание, физическая культура, прогулки на свежем воздухе.
Достаточно пить витамин Д в профилактической дозировке.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алеся, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алеся, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам все в пределах возрастной нормы. Снижение показателей мочевой кислоты диагностического значения не имеет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме. Мочевая кислота для вашего возраста-норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

ГУЛЬНАЗ, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.Ирина. По результатам анализов - все в пределах возрастной нормы. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Фавзия, спасибо!

Здравствуйте,анализы в пределах нормы, повода для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо!

Здравствуйте, результаты анализов в пределах нормы
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, спасибо!

Снижение мочевой кислоты не имеет диагностического значения.