Можно ли ускорить месячные при небольшой задержке?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: у меня сегодня 31-ый день цикла, месячные еще не начались (обычно у меня цикл 28-30, только в предыдущем месяце они пошли на 37-ой день), беременность исключена. Можно ли как-то ускорить приход месячных в ближайшие два дня? Понимаю, что это не всегда безопасно, но ситуация можно сказать экстренная, поэтому хочу спросить у специалистов. На след.неделе уезжаю в командировку в очень неблагоприятные условия, и очень нужно, чтобы они прошли до этого. Либо можно ли их наоборот отсрочить? Может противозачаточными (я их не принимаю). Очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо за ответ.
Доброе утро! К сожалению, за 2 дня менструацию никак не вызовешь. И отсрочить ее тоже не получится с таким днём цикла