Не могу вылечить грибок
Добрый день. После секса с девушкой проявляется грибок. Кандида. У девушки все в норме. Девушка постоянная. Встречаемся с сентября. После каждого занятия сексом у меня проявляется грибок. У девушки жалоб нет. Сдавала фемофлор- отрицательно. Больше лечусь, чем занимаюсь сексом. Постоянный клиент венеролога. На терапии кандидоз проходит, после секса проявляется вновь. Анализы на ЗППП сдавал, все в норме. Получал флуконазол, итраконазол, Тербинафин. Наружно Клотримазол. Уже устал Подскажите, какие ещё анализы сдать, чтобы решить проблему.
Нет
45 лет
11 Января ·Просмотров: 30·Артем
Здравствуйте!
Возможно идёт такая индивидуальная реакция на флору партнёра.
В такой ситуации можно рассмотреть вариант противорецидивной терапии с приёмом флуконазола 1р/неделю в течение 6-12 месяцев.