У кошки 8 лет моча янтарного цвета ходит понемногу около 5 раз в сутки
какие анализы сдавать и не цистит ли это. да она похудела большой. живот но это после стерилизации 5 лет назад у нее была беременность . сейчас живот увеличился но болей у нее нет ни когда писает ни когда трогают живот
Здравствуйте, вам нужно задать этот вопрос ветеринарам.
Здравствуйте, вам нужно сдать анализ мочи,если это возможно и сделать УЗИ почек и переадресовать вопрос ветеринарам.
Принятый ответ
здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, сделать уЗи брюшной полости и почек. Увеличение живота бывает по многим причинам. Обратитесь с результатами обследования к ветеринару.