Ушиб в пальце на ноге
Здравствуйте. Долгое время ходила в дутиках на 2 размера больше, начал болеть большой палец около ногтя, 2 недели как лежу в больнице (с другой проблемой) толком никуда не хожу, а пальцу все хуже, купила гепариновую мазь (посоветовали в аптеке), мажу 2 день, улучшения нет. Постоянно болит, при прикосновении ужасно болит, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, к сожалению без очного осмотра сказать в чем проблема очень сложно. Обычно если не было травмы и других инцидентов, то можно предположить что проблема кроется в каком либо воспалении. То что вы описываете с очень большой вероятностью подходит под возможное наличие вросшего ногтя, очень часто встречаю пациентов которые сталкиваются с такой проблемой даже не подозревая об этом.