Желтые глаза, боль в желудке, красные точки на теле
Два дня болел желудок, в солнечном сплетение, лежать на животе было больно, далее пожелтели белки глаз, а сегодня появились красные точки на груди и руках до локтя.. к терапевту обратилась, сегодня сдала анализы, но сыпь меня беспокоит, и все тело зудит немного
Юлия у вас камней не было в желчном пузыре?По симтомам подходит острый холецистит,либо гепатит.Нужно дождаться анализов.
Здравствуйте! Необходимо дождаться результатов анализов, сделать УЗИ брюшнгйтполости. Начните прием Эубикора по 1 саше 3 раза в день во время еды 2-3 недели, десенсибилизирующи - Цетиризин по 1 таб в день...
Маалокс по 1 табл 3 раза в дегь через 1 -1,5 часа после еды...
Принятый ответ
Добрый день. Скорее всего, у Вас острый холецистит с явлениями механической желтухи. Зуд кожи связан с желтухой. А «красные точки» с поражением печени. Необходимо смотреть результаты анализов, сделать УЗИ ОБП. Соблюдайте диету с исключением жирного, жареного, копченого, обильное питье, от зуда дезлоратадин 5 мг/сут