Залысины на задних лапках

У котика (возраст 3 года), уже где-то год-полтора залысины на лапках задних, читала много, что от мех воздействия, он их не особо вылизывает, лысины в размере никак не увеличились со временем, с котом все хорошо, думала грибок, но его вылечили (был на подбородке в прошлом году, все заросло) по состоянию любит лежать постоянно и спит, когда я работаю(удаленно), можно сказать целыми днями валяется на кровати или полу, бегает по квартире редко, только при приступах кошачьего бешенства)

Гастрит
25 лет
18 Января ·Просмотров: 58·Ксения

Здравствуйте. Алопеции находятся на пяточках? Проплешины симметричные?
При этом покраснений, кровотечений, корочек, мокнутий в этих областях нет?
Какой именно грибок был на подбородке?
Когда именно обнаружили грибковую инфекцию?