Ухудшение состояния после болезни.
Проболела.Несмотря на отрицательный экспресс, врачи склоняются, что был именно ковид. После приема антибиот. неделю по вечерам держалась тем-ра 37-37'2. Сегодня 37'6 вечером и всю ночь 37'3. Сна нет.
Добрый день! Для подтверждения диагноза вы можете сдать антитела на 14-й день болезни. В настоящее время, для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер и коагулограмму. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, витамин Д, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.