Стоит ли принимать препарат

Здравствуйте, 15 числа вечером употреблял алкоголь в больших количествах. 16 и 17 числа были сделаны капельницы. В больнице анализы более менее хорошие, поставленный диагноз хр панкреатит и гастроэнтерит. Подскажите могу ли я сейчас выпить хлорпротиксен от тревоги и в какой дозировке?

20 лет
19 Января ·Просмотров: 72·Антон

Принятый ответ

Здравствуйте,можете принимать хлорпротиксен,ничего страшного не будет.
Чаще всего хлорпротиксен принимают для улучшения качества сна,на ночь.
От тревоги можно использовать Атаракс или Тералиджен.
Просто хлорпротиксен может вызвать сильную сонливость.
Если будете принимать,начните с 15мг,если нужного эффекта не будет,можете повысить дозировку до 50мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прошло уже достаточно времени после всех этих действии и прием хлорпротиксен никак не должен ни на чем сказаться, тем более если принимали ранее.

Можно спокойно принять и следовать назначениям.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Вы можете принять данный препарат. Изначально нужно начинать с наименьшей дозировки и довести до необходимой. Начинать с 15 мг. Хлорпротиксен неплохой препарат, но для улучшения качества сна и желательно принимать на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон!
Да, в создавшейся ситуации приём препарата - возможен. Обычная доза Хропротиксена для разового приёма - 25-50 мг. При необходимости до осмотра врачом приём препарат можно повторить на протяжении нескольких дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать