Ковид,обоняние

Здравствуйте,в октябре 2020г переболел ковидом в легкой форме,обоняние вернулось через месяц примерно на 90 процентов,но уже в декабре я стал чувствовать искаженные запвхи,хотя до этого было уже норм.

Здравствуйте, пропейте нейробион по 1 таб 3 раза в день и гинкго билоба 120 мг 2 раза в день в течение месяца

Екатерина, здравствуйте,спасибо за ответ

Здравствуйте!!
Такое может быть ещё и при синусите, который может быть постосложнением ковид!! Сделайте снимок придаточных пазух носа!!

Антон, здравствуйте,спасибо за ответ,но никаких признаков простуды,насморока и заложености нет,нос дышит,некоторые запахи чувствую отчетливо,а некоторые ощущаю с искажениями,например,запахи чего то жареного,лимона,апельсина,табачного дыма... Но после болезни ведь я уже все запахи ощущал так как надо,а тут такое