Можно ли принимать метилдрен 25
Лишний вес, при росте 176, вес 86-87 кг хочу попробовать этот препарат, чтобы снизить аппетит.
Надежда, здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом.
Исходя из информации не рекомендовала бы принимать подобные бады.
А они не имеют доказанной эффективности и как правило влекут за собой массу побочных эффектов.
В подобных ситуациях рекомендуют
Сбалансированное питание с расчётом суточной потребности -500 -700 калорий.
Сбалансированное питание не значит диета.
Убираем весь пищевой мусор.
Чтобы не утруждать себя подсчетом калорий можно пойти иным способом по принципу гарвардской тарелки. 50% тарелки составляет овощи, 25% составляют гарнир и 25% белки (рыба мясо)
В настоящее время представлен широкий выбор соусов(сладких и по типу майонеза без сахара)
Исходя из этого приема данного Бада не рекомендую.
Спасибо, по питанию знаю и понимаю, плотно занималась этим пару лет назад, результат был хороший, но потом все заново 😏 а тут можно сказать достались по наследству эти пилюли, решила уточнить у специалиста! Побочки конечно мне не нужны, спасибо за ответ))
Надежда, лучше медленно но верно. Здоровье ваше важнее!
Будьте здоровы 🌷❤️
Спасибо ♥️