Резкое изменение поведения

Девушка, 20 лет, диагноз умственная отсталость умеренная, посещает коррекционную школу. Год назад начались приступы агрессии при отказе на не просьбу, назначили сонапакс утром 25 , амитриптилин вечером 25 мг, трилептал утром и вечером по 300. Два дня назад перестала разговаривать, на контакт не идет, сидит или лежит, практически ничего не ест, пьет чай с печеньем, не принимает душ, не чистит зубы, не идет гулять, хотя ранее делала все с удовольствием. Наш психиатр сказал ничего страшного, подождите. Очень нужно ваше мнение. Спасибо.

Нет
20 лет
24 Января ·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Здравствуйте,не соглашусь с вашим доктором,считаю,что происходит обострение состояния,которое нуждается в коррекции.
Нужна корректировка лечения ,возможно в динамическом стационарном наблюдении.
Отказ от еды как минимум уже говорит о дестабилизации состояния вашей дочки.
Не думаю,что вы справитесь в домашних условиях,сами не подберете терапию.
На крайний случай,нужен дневной стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ, стационара нет, сонопакс доктор сказал не давать дня 2-3, сегодня очень медленно, но поела…

Принятый ответ

При отмене препаратов возможно тоже ухудшение состояния,следите за ней.