Что делать если пропала эрекция после приема таблеток?

Муж принимает одновременно Верошпирон, Бисопролол и Торасемид. Начались проблемы с эрекцией. Что можно сделать, поменять таблетки, схему лечения или пить что-то дополнительно чтобы эректильная дисфункция прошла? Таблетки назначил врач-кардиолог после операции на сердце

Сахарный диабет 2 типа.
44 года
25 Января ·Просмотров: 86·Евгений

Здравствуйте!

Такой набор препаратов обычно выписывают при сердечной недостаточности, что требует постоянного приема данной терапии.

На эректильную функцию обычно влияет бисопролол, в таких случаях обычно рекомендована замена на препарат небиволол, который меньше на это влияет.

Однако в любом случае с этим вопросом также стоит обратиться к урологу.

Расскажите, какие кардиологические диагнозы имеются ?