Расшифруйте анализ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала первый скрининг и вот сейчас увидела результат, скажите все ли тут хорошо? Знаю если были какие то проблемы то они должны были позвонить уже через неделю, звонков не было , результат только вот распечатали

Принятый ответ

Здравствуйте! Результата пока не видно. По узи все хорошо было?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Не загрузилось.

Пока не загрузился протокол. Попробуйте еще раз прикрепить

Принятый ответ

Ответила в сообщении

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!

Все у Вас отлично! Не переживайте!

Мария, посмотрите строки - индивидуальный базовый риск. Он говорит именно о Ваших рисках - с учётом Вашего анамнеза, уши и биохимических показателей крови. По ним все Отлично - все риски на хромосомные патологи плода очень и очень низкие, это замечательно. Не переживайте, скрининг хороший.

Здравствуйте. У вас хороший результат. Пороков нет

Здравствуйте, Ваш скрининг в плане рисков хромосомных аномалий и патологической беременности шикарный! риски минимальные, переживать не стоит, наслаждайтесь беременностью, дополнительные исследования не нужны.