Консультация онколога /

Рак головки и тельца поджелудочной железы, что делать? — вопрос №404933

Свекру поставили диагноз онкология головки и тельца поджелудочной железы. Размеры 1.4×1.4 и 2×2. Стадия 1, метостаз нет. Он стал сильно худеть, отказывается от еды. Трамадол практически не помогает, от пластырей становится плохо, падает давление. Сейчас вторая химия проходит. Диагноз опухоль не операбельная. Какие прогнозы и как можно вылечить

Онколог
Прогноз не хороший . Продолжайте химеотерапию ,если не помогает нужно сменить схему . Если трамадол не помогает нужно более сильное обезболивающее.
Клиент
Евгений, я правильно понимаю что исход один и он не благоприятен?