Рак головки и тельца поджелудочной железы, что делать?

Свекру поставили диагноз онкология головки и тельца поджелудочной железы. Размеры 1.4×1.4 и 2×2. Стадия 1, метостаз нет. Он стал сильно худеть, отказывается от еды. Трамадол практически не помогает, от пластырей становится плохо, падает давление. Сейчас вторая химия проходит. Диагноз опухоль не операбельная. Какие прогнозы и как можно вылечить

Прогноз не хороший . Продолжайте химеотерапию ,если не помогает нужно сменить схему . Если трамадол не помогает нужно более сильное обезболивающее.

 - отвечает  СпросиВрача –
suslova_d@bk.ru
Клиент

Евгений, я правильно понимаю что исход один и он не благоприятен?