Что вас беспокоит?
Насморк 2 недели
Здравствуйте, ребёнку 2,9. 14.01 начались сопли желто-зеленые из лечения аквамарис, полидекса и називин. По окончанию лечения ситуация не изменилась. С 22.01 начали пить синупрет, с 23.01 пшиками назонекс по 1 впрыску в каждую ноздрю 2 раза в день. Ситуация немного улучшилась, подскажите это нормально, что так долго сопли не проходят?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
При орви период с соплями может затянуться.
Так как вы только начали прием полидексы, то примерно через неделю сопли должны закончиться полностью.
Необходимо соблюдать питьевой режим, обязательно, из расчета 40 мл на 1 кг массы тела ребенка.
Здравствуйте, полидексу мы капали с 14.01 по 20.01, на сегодняшний день сопли еще есть желто-зеленые, когда белые, на данный момент из лечения назонекс и синупрет, синупрет мы пьем 7 день, назонекс капаем 6 день
Принятый ответ
Поняла, прием назонекса обычно занимает до 2х недель, если количество сопель заметно уменьшилось, то это хорошая динамика.
Аденоидит не ставился ребенку ?
Аденоидит не ставился
Похожие вопросы по теме
- 1 Декабря 202110 ответов