Расшифровка узи почек и брюшной полости
По результатам узи хотелось бы узнать всё ли в порядке у ребенка с почками и мочеполовой системой! Если нет, то какие еще нужно сдать анализы и какие будут рекомендации?
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным данным УЗИ у малыша все в порядке. Печень обычно у таких малышей всегда чуть больше, чем у более старших детей и это по физиологическим причинам! С мочевыводящей системой тоже все отлично. По данным НСГ есть небольшие изменения, и с этим уже надо обратиться к неврологу или нейрохирургу.
Принятый ответ
Добрый вечер.. По результатам узи данных за патологию мочевыводящей системы не выявлено.
Принятый ответ
Добрый день ! По предоставленным результатам клинически значимых отклонений не выявлено. В дальнейшем обследовании при отсутствии жалоб не нуждается