Температура с 19.01
Добрый вечер! Заболела ещё 10 дней назад. Никуда не обращалась, ринза, найз и я в строю. Но как вечер и все сразу сопли , температура 37,5, а вчера пришлось идти на пешком далеко , страшно задохнулась, между лопаток жуткая боль, обоняния нет дня наверно три совсем, кофе вчера показалось соленым.. сейчас болит жутко голова
Здравствуйте. Вызовите врача на дом, постельный режим. Обильное питьё вит. С 500 мг 10 дней, Вит. Д 2000 МЕ 1 месяц, Арбидол макс 7 дней, Парацетамол при температуре и боли в голове до 2-3-х раз в день.
Екатерина, спасибо Вам.
Добрый день! Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер, С-реактивный белок и коагулограмму, а также вызвать в ближайшее время доктора на дом для вашего осмотра, проведения аускультации и назначения лечения. До прихода доктора вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела.