Кодировка про кодировку
Можно ли выпить не большое количество алкоголя если введён припарат радотер на 1 год? Прошло семь с половиной месяцев месяцев со дня введения. Какие могут быть последствия? Действует ли ещё укол вводили внутривенно.
Никаких последствий не будет.
Препарата "радотер" не существует в природе, вас обманули и вы заплатили деньги за воздух. Рекомендую забрать все ваши деньги обратно и начать качественное лечение по международным стандартам. Можете мне написать я расскажу как это правильно сделать.