Боль в плече

Добрый день При падении упёрся на вытянутую правую руку почувствовал резкую боль рука периодики немеет от плеча до пальцев. Особенно ощутимы пальцы. Нарушена чувствительность пальцев под ногтям появился кровоподтёк . Прошла неделя. Подскажите, что это и куда обращается? Спасибо!

Добрый вечео. Вам необходимо обратиться в травмпункт, для исключения переломов.