Уколы для похудения
Здравствуйте, я сижу на терапии Велгии уже 5 почти месяцев, у меня почти все это время кружится голова и темнеет в глазах, когда встаю. Хотела бы поменять препарат на другой, можете пожалуйста проконсультировать меня, у врача который назначал мне терапию я не ведусь больше.
Здравствуйте.
В данном случае возможна смена препарата на препарат тирзетта или седжаро, можно выбрать любой, и тот и тот препарат содержат действующее вещество тирзепатид. Препарат рекомендуют ставить с дозы 2,5мг. 1 раз в неделю в течение 4 недель. Затем с шагом 2,5мг. рекомендуют повысить до дозы 5мг., так же 1 раз в неделю в течение 4 недель. Далее с шагом 2,5мг. - 7,5мг. Максимально допустимая доза до которой возможно повысить препарат 15мг. Каждую из доз рекомендуют ставить 1 раз в неделю в течение 4 недель. При этом если на любой из доз будет необходимый эффект снижения веса, возможно на ней быть столько долго, сколько есть эффективность данной дозировки.
Дополнительно по данным жалобам рекомендуют проверить уровень ферритина, витамина д3, витамина б12, витамина б9. Ферритин рекомендуют держать в организме выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?
Здравствуйте. Вес снижается? Какая сейчас доза? Если не помогает можно переходить на тирзепатид тоже подкожно 1 раз в неделю, если от велгии кружится голова скорее всего от тирзепатид тоже самое будет, есть для похудения ещё орлистат и сибутрамин
Вес стоит уже месяц.
1 мг, голова кружится все время приема, я думала щас организм привыкнет и перестанет кружится, но нет.
У меня феритин 25, может быть головокружение от этого?
Здравствуйте!
Ферритин низкий но наврядли от этого, у велгии есть такой побочный эффект
А если на семавик перейду тоже самое будет?
Принятый ответ
Тоже самое это семаглутид