Берем.28.,разные резусы. прививка.Темп.37.2,ломит в суставах

Здравствуйте, 2ая беременность 28 нед., резус -, отец +. Сделали 27.01.21 прививку, никакой особо реакции не было. Вчера вечером 31.01.21 немного было некомфортно, сегодня тоже, на работе померяла температуру - 37.2, состояние как при гриппе - ломит суставы, спина болит, горячие глаза и потрясывает. Может ли быть побочка на прививку или это что-то другое? Давление и сахар пока не меряла, нет на работе возможности это сделать. За эти дни никуда без маски не ходила, на воздухе гуляли с ребенком на детской площадке, рядом никого близко не было. Что делать и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ.

А от чего прививались - то? Вероятно, что на прививку реакция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина, резусы разные.