Понижены эозинофилы .

Пол года с операции по удалению желчного пузыря.Анализы эозинофилы 0,7% понижены. К вечеру температура 37.1 при чем и до операции часто так . Около 22 часов сама спадает . Если не мерить не ощущаю. Эритроциты 5.22. Всё остальное в норме. Может ли быть такая температура от нервов так как до сих пор не могу принять всё что было ...

Принятый ответ

Нет не может , возможно наличие вирусной инфекции в организме . Сдать анализы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь, какие анализы покажут инфекцию ?

Общеклинические анализы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь, спасибо за ответ общие сдала всё в норме и лейкоциты и соэ и все остальное алт аст липаза в норме . При этом 3 месяца назад болела ангиной выписывали антибиотики прокололи все симптомы прошли а температура к вечеру стабильная так и есть .

Исследуйте щитовидную железы .

Принятый ответ

Здравствуйте. Это маловероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обследоваться, проверьте щитовидную железу

Принятый ответ

Здравствуйте,снижение эозинофилов клинической значимости не несёт,ваши симптомы возможно связаны воспалительным процессом или с проблемой щитовидной железы,сдайте Срб,РФ,ТТГ,т3,т4

Принятый ответ

Здравствуйте, эозинофилы не связаны с температурой. У вас есть другие жалобы, кроме температуры ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, добрый вечер. Было расстройство жкт но сейчас восстанавливается.

Когда заметили что у вас такая температура? Как долго длится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, месяца 3,4 может не быть день два потом опять .

Вы написали что и до операции так было, нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, было часто но так сильно не обращала внимания то была то проходила а сейчас стабильно

В первый раз когда заметили, вы чувствовали температуру или эта была случайная находка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, ну после операции день на третий почувствовала озноб поверила 37.2 было сказала врачу он сказал до 37.5 это норма и после этого она всегда стабильно вечером 37.1 при чем как бы это глупо небыло но замечаю что справа 37.1 а с лева 36.8 как такое возможно я не понимаю ...

Это скорее погрешности, сдайте анализы на ТТГ, Т3,4.
Сейчас сложно сказать что именно вызывает температуру, в детстве не меряли температуру, какие значения были не помните случайно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, спасибо большое за ответ . Погрешности в чем именно ? Конечно здам анализы.

В том что разные показатели температуры.

Добрый день! Это абсолютно не страшно, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, добрый вечер, что именно ? Анализы или температура?

Анализы!