Прием верошпилактона

Здравствуйте, можно ли принимать верошпилактон дольше полугода, мне назначил кардиолог еще летом.

псориаз, артрит, гипертония
62 года
12 Февраля ·Просмотров: 19·Татьяна

Здравствуйте , в рамках терапии гипертонической болезни и сердечной недостаточности прием верошпирона ( спиронолактона ) возможен длительно , важно контролировать показатели крови : калий, натрий,креатинин , мочевина ;