Комбинация препарата

Здравствуйте. Подскажите препарат чтобы был в одной таблетке. Я принимаю утром индапамид 1,5 и толпресс 20 вечером. Хочется 2 в 1,чтобы принимать один раз в день.

60 лет
13 Февраля ·Просмотров: 36·Людмила

Здравствуйте!

Есть препарат Телинстар (телмисартан + индапамид), но там дозировка телмисартана начинается от 40 мг

Если среднее давление ниже 130/80, то данный препарат может избыточно его снизить